17:29
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
На саратовском стадионе «Спартак» стартовали работы по демонтажу аварийной трибуны
На саратовском стадионе «Спа...
Подписка на рассылку

На саратовском стадионе «Спартак» стартовали работы по демонтажу аварийной трибуны

18 марта 2020
3212
1 мин.
2
На саратовском стадионе «Спартак» стартовали работы по демонтажу аварийной трибуны

На расположенном в областной столице стадионе «Спартак» рабочие приступили к демонтажу аварийной трибуны. Данная информация появилась на официальной странице в соцсети Instagram Михаила Исаева, руководителя города Саратов.
 
Как отметил градоначальник, все работы осуществляются в рамках подготовки к масштабной реконструкции спортобъекта. Трибуна будет снесена, поскольку из-за неё имеется угроза здоровью и жизни граждан, что подтверждено государственной экспертизой. Ремонтировать стадион станут по благотворительному проекту Вячеслава Володина, спикера Государственной думы страны.
 
«По завершении реконструкционных работ заниматься спортом на стадионе и посещать каток в зимнее время можно будет, как и прежде, бесплатно. Свободным вход окажется и для тех, кто любит бег и спортивную ходьбу», - уточнил руководитель регионального центра.
 

Персоны 2 в новости

Экс-глава муниципального образования «Город Саратов»
1 место
Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
2 место

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664363
Умерли за год
14275177
Родились за год
35119462