18:32
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Володин: «Саратовская дума занимает первые места по скандалам»
Володин: «Саратовская дума з...
Подписка на рассылку

Володин: «Саратовская дума занимает первые места по скандалам»

24 мая 2020
4611
1 мин.
3
Володин: «Саратовская дума занимает первые места по скандалам»

Вячеслав Володин заявил, что саратовская Облдума занимает первые места по скандалам и хайпу. Своим мнением спикер Госдумы поделился в микроблоге Instagram.

В Саратовской области до сих пор не принят закон о регулировании деятельности «наливаек». При этом на федеральном уровне документ давно одобрен. Депутаты по-прежнему не могут наладить градостроительную работу, например, определить требования к застройщикам и ограничить высотное строительство.

«Саратовская область имеет преимущество в плане законотворчества, поэтому прошу представителей партии «Единая Россия» заняться вопросом. Адресую работу вам, поскольку вы в большинстве и должны нести ответственность. Ставьте перед собой задачи и решайте их!» - заявил Володин.

Персоны1 и Компании2 в новости

Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117664358
Умерли за год
17699416
Родились за год
43543696