20:00
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратовской области пострадавший от пандемии бизнес получил 1,4 млрд рублей
В Саратовской области постра...
Подписка на рассылку

В Саратовской области пострадавший от пандемии бизнес получил 1,4 млрд рублей

12 августа 2020
3180
1 мин.
3
В Саратовской области пострадавший от пандемии бизнес получил 1,4 млрд рублей

В Саратовской области бизнес, пострадавший от пандемии коронавируса и кризиса, получил в виде поддержки 1,4 млрд рублей. Отчет предоставило Министерство финансов.

Саратовская область вошла в число регионов с самой большой поддержкой предпринимателей. Помощь оказана более 35 тыс. субъектам МСП. Для сравнения, бизнесменам Татарстана выделили 2,7 млрд рублей, Волгоградской области – 1,3 млрд рублей, Самарской области – 2 млрд рублей на 46,2 тыс. компаний.

Губернатор Валерий Радаев утвердил в регионе три антикризисных пакета поддержки бизнеса. Воспользоваться льготами могли компании, приостановившие свою деятельность на время введенных из-за пандемии ограничений. Правительство неоднократно пересматривало и расширяло первоначальный список получателей.

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119104478
Умерли за год
18685680
Родились за год
45970080