10:42
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Володин призвал олигархов построить инфекционную больницу в Саратовской области
Володин призвал олигархов по...
Подписка на рассылку

Володин призвал олигархов построить инфекционную больницу в Саратовской области

16 августа 2020
3665
1 мин.
4
Володин призвал олигархов построить инфекционную больницу в Саратовской области

Вячеслав Володин на закрытой встрече с членами правительства призвал олигархов построить инфекционную больницу в Елшанке Саратовской области. Свое мнение по этому вопросу депутат Госдумы выразил и в Instagram.

Володин заявил, что саратовские предприниматели лечатся в местных больницах. В связи с этим они должны помогать родной области и периодически жертвовать средства на строительство новых медицинских учреждений.

«В этом году число людей, заработавших больше миллиарда, увеличилось в полтора раза. Так нельзя! Как купить дорогущий Rolls-Royce, вы первые в очереди, а как построить больницу, исчезаете», - сказал Володин.

Политик также рекомендовал покинуть Министерство строительства его главе Павлу Мигачеву. Депутату не понравилось, что чиновник не реализует приоритетные программы и не имеет внутренних убеждений.

Персоны2 и Компании2 в новости

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области
1 место
Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
2 место

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834808
Умерли за год
14391906
Родились за год
35406636