11:26
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Радаев разрешил саратовским кафе и ресторанам открыться с 27 августа
Радаев разрешил саратовским ...
Подписка на рассылку

Радаев разрешил саратовским кафе и ресторанам открыться с 27 августа

26 августа 2020
3488
1 мин.
1
Радаев разрешил саратовским кафе и ресторанам открыться с 27 августа

В Саратовской области кафе и ресторанам разрешили открыться с 27 августа. Губернатор Валерий Радаев озвучил ряд новых послаблений на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

«С завтрашнего дня возобновляется деятельность подведомственных организаций, кафе и ресторанов. Еще раз напоминаю вам об опасности и призываю соблюдать санитарные нормы. В противном случае все учреждения снова перестанут работать. Запрет на массовые мероприятия, в том числе в учреждениях общепита, остается в силе на неопределенный период», - заявил губернатор.

Радаев призвал коллег продолжать просветительскую работу с населением. Важно напоминать людям о социальной дистанции и ношении масок.

 

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Саратовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117594068
Умерли за год
17651278
Родились за год
43425268