02:18
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратовской области бюджет формируют с учетом пандемии
В Саратовской области бюджет...
Подписка на рассылку

В Саратовской области бюджет формируют с учетом пандемии

28 августа 2020
5715
1 мин.
2
В Саратовской области бюджет формируют с учетом пандемии

В Саратовской области бюджет на 3-летний период формируют с учетом пандемии. Сведения на заседании правительства озвучил вице-губернатор Александр Стрелюхин.

В этом году из-за пандемии коронавируса и экономического кризиса региональный бюджет потеряет около 12,8 млрд рублей. Чиновникам приходится сокращать расходы и эффективно тратить каждый рубль. При этом им нужно решать вопросы с водоснабжением левобережных районов и жизнеобеспечением населения.

«Мы решили формировать бюджет не только с учетом старых рисков, но и влияния эпидемиологической обстановки. Кризис еще не преодолен. Впереди нас ждет длительный период восстановления, поэтому уже сейчас нужно тесно сотрудничать с правительством России в вопросах включения Саратовской области в нацпроекты и федеральные программы», - заявил Стрелюхин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор Первой Локомотивной компании
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119166848
Умерли за год
18728394
Родились за год
46075164