07:06
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратове на обработку улиц от коронавируса потратят 52 млн рублей
В Саратове на обработку улиц...
Подписка на рассылку

В Саратове на обработку улиц от коронавируса потратят 52 млн рублей

3 октября 2020
3460
1 мин.
2
В Саратове на обработку улиц от коронавируса потратят 52 млн рублей

В Саратове собираются убраться и обработать улицы от коронавируса. Александр Стрелюхин поручил выделить на эти цели 52 млн рублей.

Согласно постановлению, выделенные средства пойдут на тщательную уборку города и поддержание его в санитарном состоянии. Проводимая работа должна помешать распространению «уханьского» коронавируса. В январе администрация обязана отчитаться о потраченных средствах.

Региональный оперативный штаб ввел бессрочные ограничения по коронавирусу. Речь идет о запрете на проведение массовых мероприятий, обязательном ношении масок в общественных местах, продлении самоизоляции для людей старше 65 лет, соблюдении санитарного дистанцирования.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор Первой Локомотивной компании
1 место

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119214368
Умерли за год
18760938
Родились за год
46155228