19:37
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Игры для Android: описания и правила установки

22 октября 2020
3156
2 мин.
Игры для Android: описания и правила установки

Современные геймеры не могут долго прожить без игр, поэтому разработчики стараются сразу сделать их совместимыми с устройствами, работающими на базе Android. На этом сайте можно найти довольно интересные и доступные для скачивания экземпляры.

Empires & Puzzles: RPG Quest

Приложение представляет собой игру с элементами RPG-квеста. Разработчики проработали для нее приятную графику, подобрали хорошие цвета, сюжетную ветку и интересный гемплей, поэтому стоит не раздумывать и скачать ее на этом сайте - https://empires-puzzles-rpg-quest.setapps.net/ru/android/.

Основная часть комбинации мини-игры «3 в ряд» и RPG проходит в ожесточенных боях с противниками. Против пользователя могут сражаться мобы и боссы. В конце каждой кампании победитель оказывается на арене для зрелищного поединка с игроками со всего земного шара. В конце лучших из лучших ждет клановая битва с титанами, постоянно нападающими на развивающиеся королевства. Чтобы одержать победу, стоит объединиться с союзниками в альянс. Каждый убитый монстр принесет награду, которую можно потратить на улучшение цитадели и обучение рекрутов.

Words of Wonders: Соединялки Слова Кроссворд

Над игрой работали специалисты студии Fugo, которые смогли добиться успеха в создании мобильных головоломок. Внешне приложение напоминает кроссворд с доступными буквами, которые нужно собрать в правильные слова. В других интеллектуальных режимах игры, доступной на сайте, потребуется включить мозги и все хранящиеся в них знания. Последняя версия Words of Wonders доступна для скачивания бесплатно.

Простой геймплей может затянуть. Пользователь окунется в дружелюбную атмосферу и сможет насладиться фоновыми рисунками, на которых запечатлены средневековые замки, Пизанская башня Нотр-Дам-де-Пари. На сложных уровнях геймерам предоставляются подсказки, но за них придется потратить игровую валюту.

Установка

На первом этапе пользователь сайта должен скачать АРК или ZIP-файл. Далее в настройках нужно разрешить установку приложений из неизвестных источников. На некоторых девайсах данный пункт выполнять не придется. АРК-архив открывается через файл менеджера, а ZIP – через Split APKs Installer. Выбрав нужные файлы, геймеру останется нажать иконку «Запустить приложение». В случае возникновения проблем можно ознакомиться с подробной инструкцией, доступной на сайте скачивания игры.

Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119338283
Умерли за год
18845801
Родились за год
46364006