18:15
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Радаев из-за коронавируса обратился к жителям Саратовской области
Радаев из-за коронавируса об...
Подписка на рассылку

Радаев из-за коронавируса обратился к жителям Саратовской области

27 октября 2020
3175
1 мин.
1
Радаев из-за коронавируса обратился к жителям Саратовской области

В Саратовской области ухудшается эпидемиологическая ситуация по коронавирусу. В связи с этим губернатор Валерий Радаев обратился к жителям через микроблог Instagram.

Санитарно-эпидемиологическая обстановка сложная, но контролируемая. Система здравоохранения продолжает работать с большой нагрузкой. Школьники отправлены на каникулы. Важно, чтобы дети соблюдали все меры безопасности: носили маски, пользовались антисептиками, сохраняли социальную дистанцию. Главы муниципалитетов самостоятельно могут продлевать каникулы.

«Важное условие для успеха в борьбе с коронавирусом – разобщение людей. Нам нужно срочно снизить рост заболеваемости коронавирусом и ОРВИ. Берегите себя и родных!» - написал Радаев.

В комментарии к посту жители региона попросили губернатора ответить на несколько вопросов. В частности, людей интересовало, когда решится проблема с нехваткой мест в больницах и медикаментов.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Саратовской области
1 место

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909553
Умерли за год
14443095
Родились за год
35532570