13:24
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Власти Саратова потратят 3 млн рублей на украшение площади Кирова к Новому году

28 ноября 2020
3458
1 мин.
2
Власти Саратова потратят 3 млн рублей на украшение площади Кирова к Новому году

Власти Саратова собираются украсить реконструированную площадь Кирова к Новому году. Максимальная стоимость контракта составит 3 млн рублей. Сведения о тендере, объявленном администрацией, появились на сайте государственных закупок.

За неделю до праздника подрядчику предстоит установить на площади фигуры героев из «Смешариков», снеговика с санями, домик из сказки, самовар, световое дерево с красными шарами на верхушке. Все конструкции должны отвечать нормам безопасности, не бояться мороза и обладать антикоррозийными свойствами. Приемка работы запланирована на 24 декабря.

Стоит отметить, что Театральную площадь власти преобразят за 3,6 млн рублей. Здесь появятся: балерина, звездное небо, фонтан, крылья ангела, елка. Мэр Михаил Исаев пообещал в этом году украсить все общественные пространства.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-глава муниципального образования «Город Саратов»
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861538
Умерли за год
14410212
Родились за год
35451672