14:32
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратовской области планируют собрать 66 млн рублей налогов
В Саратовской области планир...
Подписка на рассылку

В Саратовской области планируют собрать 66 млн рублей налогов

26 декабря 2020
4616
1 мин.
2
В Саратовской области планируют собрать 66 млн рублей налогов

В Саратовской области в этом году планируют собрать в виде налогов 66 млн рублей, что составляет половину бюджета. Сведения во время итогового заседания озвучил глава Министерства финансов Вадим Ойкин.

В этом году в связи с пандемией бюджет исполнялся нестабильно. Во втором квартале поступления рухнули сразу на 20%, но по мере смягчения карантинных мер налоговые поступления стали расти.

Доходы бюджета к концу года должны составить 129,3 млрд рублей. Поступления не прекратились за счет четырех антикризисных пакетов, направленных на поддержку пострадавших компаний и физических лиц. На эти цели затрачено полтора миллиарда рублей. Федеральный центр, осознавая сложность работы в кризис, увеличил размер безвозмездных поступлений на 1,8%.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Саратовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117862358
Умерли за год
17835016
Родились за год
43877296