12:08
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Саратовский губернатор Валерий Радаев поздравил первого в регионе новорожденного 2021 года
Саратовский губернатор Валер...
Подписка на рассылку

Саратовский губернатор Валерий Радаев поздравил первого в регионе новорожденного 2021 года

1 января 2021
3329
1 мин.
2
Саратовский губернатор Валерий Радаев поздравил первого в регионе новорожденного 2021 года

Глава субъекта федерации Валерий Радаев обратился к жителям Саратовской области со словами пожелания, которые он приурочил к новогоднему празднику. Соответствующее видеообращение появилось на официальной Instagram-странице губернатора.
 
«Дорогие друзья! Я поздравляю вас всех с наступившим 2021 годом!» – написал в первый день января политический деятель на своей странице в Instagram.
 
Свой пост губернатор приурочил к значимому событию – появлению на свет первого в насупившем году для Саратовской области ребёнка. Речь идёт о мальчике. Младенец родился 1 января в 00.01.
 
«Я искренне желаю всем юным жителям нашего региона крепкого здоровья, а родителям - счастья и благополучия», – добавил член Высшего совета партии «Единая Россия».
 

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Саратовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com/p/cjdyvjrdx9c/

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118788998
Умерли за год
18469624
Родились за год
45438544