09:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратовской области на жильё для детей-сирот потратят 1,5 миллиарда рублей
В Саратовской области на жил...
Подписка на рассылку

В Саратовской области на жильё для детей-сирот потратят 1,5 миллиарда рублей

24 января 2021
2787
1 мин.
1
В Саратовской области на жильё для детей-сирот потратят 1,5 миллиарда рублей

В регионе в нынешнем году будет вдвое увеличено количество жилья для детей-сирот. На приобретение жилплощади власти планируют направить денежные средства в размере полутора миллиарда рублей.
 
По словам Вячеслава Володина, председателя ГД РФ, за предшествующий год соответствующая программа была выполнена на 97 процентов.
 
«Самым главным является то, что ребята, ожидающие этого жилья (а немало из них и сами уже стали родителями), наконец-то получат его», – сказал политик.
 
Государственный деятель также добавил, что власти нацелены на полное закрытие очереди на жилье для многодетных семей из Саратова.

Персоны 1 в новости

Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119479853
Умерли за год
18942755
Родились за год
46602530