15:59
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Саратовская область получит в этом году около 50 млрд рублей инвестиций
Саратовская область получит ...
Подписка на рассылку

Саратовская область получит в этом году около 50 млрд рублей инвестиций

5 февраля 2021
3261
1 мин.
2
Саратовская область получит в этом году около 50 млрд рублей инвестиций

В текущем году регион должен будет получить в качестве инвестиций денежные средства в размере порядка 50 миллиардов рублей. Финансы направят на мероприятия по реализации значимых в социальном плане проектов, запланированных на этот год.
 
Об этом проинформировал Вячеслав Володин, председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Стоит отметить, такие большие деньги ранее не выделялись Саратовской области.
 
«На текущий год запланировано выделение региону 50 миллиардов рублей инвестиций», – уведомил член Бюро Высшего совета партии «Единая Россия» на кадрах видеообращения, обнародованного в Instagram.
 
Также со слов политического деятеля стало известно о том, что в предшествующем году субъект федерации получил в виде инвестиционных проектов и разных программ денежные средства в размере 40 миллиардов рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649513
Умерли за год
14265007
Родились за год
35094442