10:32
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Саратов получит на ремонт тротуаров 800 млн рублей
Саратов получит на ремонт тр...
Подписка на рассылку

Саратов получит на ремонт тротуаров 800 млн рублей

15 марта 2021
5815
1 мин.
2
Саратов получит на ремонт тротуаров 800 млн рублей

Саратов получит на ремонт тротуаров в историческом центре 800 млн рублей. О найденном на реализацию проекта финансировании в микроблоге Instagram рассказал спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Володину удалось найти дополнительные 300 млн рублей на ремонт набережных Аткарской и Космонавтов, участка между Садовой и Соколовой. Все объекты должны быть сданы до начала сентября. Депутат также решает вопрос с финансированием дорог и развязок.

«Надеюсь, нам удастся сделать город благоустроенным, чистым и красивым. Путь люди не хотят его покидать. Конечно, в комфортном для проживания муниципалитете захотят наладить производства многие компании, а это дополнительные поступления в бюджет и рабочие места», - рассказал Володин.

Мэр Михаил Исаев поблагодарил депутата за поддержку, которая позволяет сделать Саратов более привлекательным. К работе по «дорожной карте» приглашаются только добросовестные подрядчики с отменной репутацией.

Персоны 2 в новости

Экс-глава муниципального образования «Город Саратов»
1 место
Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119485958
Умерли за год
18946936
Родились за год
46612816