06:52
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Абхазии могут открыть сборочное производство холодильников «Саратов»
В Абхазии могут открыть сбор...
Подписка на рассылку

В Абхазии могут открыть сборочное производство холодильников «Саратов»

5 июля 2021
2692
1 мин.
2
В Абхазии могут открыть сборочное производство холодильников «Саратов»

На территории Абхазии может быть открыто сборочное производство холодильников «Саратов». Сведения предоставили в республиканском информационном агентстве, ссылаясь на веб-портал горадминистрации Сухума.
 
Как отмечается, в рамках делового визита в данную республику возглавляющий «СЭПО-ЗЭМ» Артур Темиров провёл встречу с руководителем города Бесланом Эшба. По словам предпринимателя, на сегодняшний день возглавляемое им предприятие по производству электронных и сложных электротехнических изделий освоило уже свыше трёх десятков моделей, из которых около половины выпускаются сейчас либо же полностью подготовлены к производству. Отличительными характеристиками данных моделей, кроме высокого качества сборки, являются долговечность и экономичность.
 
Артур Темиров предложил Беслану Эшба подумать над возможностью организовать в Абхазии сборочное производство – именно полноценное, речь не идёт о «закупке чего-то за рубежом, транспортировке и растаможке». Бизнесмен при этом пообещал предоставить, помимо комплектующих деталей, экспертизу компании и её многолетний опыт в данном деле.

Руководитель Сухумской администрации назвал предложение СЭПО очень интересным для Абхазии. Благодаря законам республики совершать инвестирование в экономику можно на льготных условиях, а выпуск холодильников окажется более дешёвым, нежели в РФ, добавил политик.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор «СЭПО-ЗЭМ»
1 место
СЭПО-ЗЭМ
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117786458
Умерли за год
17783036
Родились за год
43749416