10:30
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратовской области в расширение нефтегазодобычы вложат 130 млн долларов
В Саратовской области в расш...
Подписка на рассылку

В Саратовской области в расширение нефтегазодобычы вложат 130 млн долларов

15 июля 2021
2821
1 мин.
1
В Саратовской области в расширение нефтегазодобычы вложат 130 млн долларов

В Саратовской области в расширение нефтегазодобычы инвестируют 130 млн долларов. Губернатор Валерий Радаев обсудил проект с представителями компании «Сигма Кэпитал» Михаилом Чигиринским и сыном Романа Абрамовича Аркадием.

Инвесторы владеют лицензией на Бортовой участок с девятью нефтегазовыми месторождениями Заволжья. В рамках проекта «Восток» они ходят в год добывать 1 млрд кубометров газа и 1 млрд тонн нефти.

На вложенные в проект средства планируется ввести в оборот шесть новых месторождений. Постепенно каждое из них станет частью единого процесса добычи на участке, протирающимся от Краснокутсткого до Озинского района. Часть денег пойдет на строительство газопровода. Его протяженность составит 220 километров. Предусмотрено также подключение к установке «Карпенская».

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Саратовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119010428
Умерли за год
18621270
Родились за год
45811620