16:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратовской области аграрии первыми в округе собрали 1 млн тонн зерна
В Саратовской области аграри...
Подписка на рассылку

В Саратовской области аграрии первыми в округе собрали 1 млн тонн зерна

19 июля 2021
3818
1 мин.
1
В Саратовской области аграрии первыми в округе собрали 1 млн тонн зерна

В Саратовской области аграрии первыми в Приволжском округе собрали с полей 1 млн тонн зерна. Об успехах отрасли губернатор Валерий Радаев рассказал в микроблоге Instagram.

Саратовские аграрии преодолели знаковый рубеж. Губернатор поздравил их с новым достижением и выразил свою гордость. Он считает, что местный хлеб заслуженно называется одним из лучших региональных брендов. Уборка зерновых ведется во всех районах. С гектара в среднем собирают 18 центнеров зерна. В передовиках оказался Пугачевский район, преодолевший рубеж в 100 тыс. тонн зерна.

«Спасибо вам за труд и ответственность. Желаю благополучия и успехов в дальнейшей работе!» - написал Радаев.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Саратовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112658753
Умерли за год
14271335
Родились за год
35110010