12:09
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратовской области районы получат по 10 млн рублей на благоустройство
В Саратовской области районы...
Подписка на рассылку

В Саратовской области районы получат по 10 млн рублей на благоустройство

16 ноября 2021
2699
1 мин.
2
В Саратовской области районы получат по 10 млн рублей на благоустройство

В Саратовской области районы получат на проекты благоустройства тротуаров, парков, скверов по 10 млн рублей. Сведения в своем Telegram-канале предоставил спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин.

В городе завершили ремонт тротуаров во Фрунзенском, Октябрьском, Ленинском и Волжском районах. В историческом центре приведены в нормативное состояние пешеходные дорожки и социальные учреждения. Работы продолжатся в Кировском и Заводском районах.

Депутат Николай Панков рассказал, что в этом году для жителей поселка Юбилейный построили парк. В Балакове появился скейтпарк. В Шиханах, Ершове, Вольске обустроили тротуары. Для повышения качества жизни местного населения работа продолжится.

Персоны 2 в новости

Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849163
Умерли за год
14401737
Родились за год
35430822