12:10
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратове мэрия заказала проект причала с освещением и туалетами
В Саратове мэрия заказала пр...
Подписка на рассылку

В Саратове мэрия заказала проект причала с освещением и туалетами

26 ноября 2021
2870
1 мин.
2
В Саратове мэрия заказала проект причала с освещением и туалетами

Комитетом по строительству и инженерной защите городской администрации объявлены торги на разработку проекта постоянного причала, который должен появиться на территории населённого пункта Синенькие. Соответствующая информация содержится на веб-портале государственных закупок.
 
Что касается стартовой стоимости контракта, речь идёт о сумме в 2,5 миллиона рублей. С подрядчиком власти определятся 7 декабря. В его обязанности войдёт подготовка документа не позднее 1 мая следующего года. На будущем причале нужно будет провести освещение, установить туалеты с необходимыми коммуникациями, а также озеленить территорию.

Как отмечается в закупочных документах, к причалу будут подходить пассажирские суда типа «ОМ» и «Москва». Что касается расчётной вместимости первого, она составляет 242 человека, второго – 200 человек.
 
Ранее Александр Бурмак рассказал о сотрудничестве Саратовской области и китайской провинции Чичжоу.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель главы администрации Саратова
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117126128
Умерли за год
17330810
Родились за год
42636860