22:01
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Радаев рассказал о планах и задачах Саратовской области

30 декабря 2021
3376
1 мин.
2
Радаев рассказал о планах и задачах Саратовской области

Валерий Радаев рассказал о планах и задачах, поставленных на 2022 год перед Саратовской областью. Сведения предоставила пресс-служба губернатора.

В следующем году в регионе заработают четыре новые программы поддержки районов. В Саратове достроят онкологический центр и железнодорожный обход. В микрорайоне Звезда откроется новая поликлиника. Для жителей Ласточкино и Иволгино возведут школы и противотуберкулезный диспансер.

Радаев хочет, чтобы проводимая работа позволила включить Саратовскую область в 10-ку самых крупных и быстро растущих агломераций России. Для достижения цели планируется приступить к комплексному развитию центральной части Саратова и территории аэропорта «Гагарин», внедрить систему «30-минутный город», включающую в себя электрички, скоростной трамвай и мосты через Волгу.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Саратовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
picpedia.org

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119362043
Умерли за год
18862073
Родились за год
46404038