02:43
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В саратовском аэроклубе построят гостиницу и новую взлётно-посадочную полосу
В саратовском аэроклубе пост...
Подписка на рассылку

В саратовском аэроклубе построят гостиницу и новую взлётно-посадочную полосу

6 января 2022
2826
1 мин.
В саратовском аэроклубе построят гостиницу и новую взлётно-посадочную полосу

В аэроклубе им. Гагарина в Дубках стартовало строительство гостиницы и новой взлётно-посадочной полосы. Объект посетил председатель ГД РФ Вячеслав Володин.
 
К настоящему дню завершён I этап реконструкционных работ в аэроклубе. В рамках благотворительного проекта начали реализовывать II этап. В текущем году планируют возвести гостиницу и взлётно-посадочную полосу.
 
Как отмечается, работы по строительству гостиницы уже стартовали. Также планируется создание игровых площадок и нескольких зон отдыха. Работы запланированы к завершению на 1 июля текущего года.
 
Как отметил политический деятель, III этап реконструкционных работ, а именно возведение взлётно-посадочной полосы (что позволит развивать малую авиацию и вертолётный спорт), будет начат после того, как в эксплуатацию сдадут построенную гостиницу.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117745373
Умерли за год
17754899
Родились за год
43680194