12:35
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Володин призвал Бусаргина скорее сформировать программу развития Саратовской области
Володин призвал Бусаргина ск...
Подписка на рассылку

Володин призвал Бусаргина скорее сформировать программу развития Саратовской области

14 мая 2022
2471
1 мин.
2
Володин призвал Бусаргина скорее сформировать программу развития Саратовской области

Роману Бусаргину, назначенному на пост временно исполняющего обязанности губернатора, нужно быстрее сформировать, презентовать людям и внедрить программу развития Саратовской области. Соответствующее заявление депутат Госдумы Вячеслав Володин сделал в своем Telegram-канале.

Володин считает, что региону несказанно повезло получить такого прекрасного, подготовленного и компетентного управленца. Бусаргин не только профессионал своего дела, но и очень порядочный человек.

Депутат призвал нового главу региона быстрее вынести на общественное обсуждение программу устойчивого развития. Госдума, в свою очередь, готова оказать ему поддержку в решении возникающих проблем. Самое важное в нынешних реалиях – не останавливаться на половине пути в работе по развитию экономики и улучшению жизни людей.

Персоны 2 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
2 место
Раздел:
Источник фото:
pix4free.org

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615853
Умерли за год
14241955
Родились за год
35037730