14:32
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Бусаргин рассказал об оторванности власти от населения Саратовской области
Бусаргин рассказал об оторва...
Подписка на рассылку

Бусаргин рассказал об оторванности власти от населения Саратовской области

24 мая 2022
2599
1 мин.
1
Бусаргин рассказал об оторванности власти от населения Саратовской области

В Саратовской области основная муниципальная власть ведет себя так, словно оторвана от населения. Роман Бусаргин, назначенный врио губернатора, заявил об этом во время «Прямой линии».

Глава региона проанализировал поступившие обращения. Большинство из них не требуют для решения огромных финансовых затрат. Люди просят разобраться с бродячими собаками, оснастить песком детские площадки, убрать мусор. В связи с этим Бусаргину хотелось бы знать, чем занята муниципальная власть, штампующая одни отписки. В Энгельсе два месяца нет горячей воды, но проблема не решается, словно чиновники оторваны от реальности.

Бусаргин требует изменить подход к работе. Если по каким-то поступившим заявкам нельзя провести отработку сразу, нужно сообщать об этом людям. При этом нельзя забывать о проблеме. Если главы администраций не хотят перестраиваться, значит дальнейшая работа в регионе будет вестись без их участия.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117862358
Умерли за год
17835016
Родились за год
43877296