07:39
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратовской области в строительство элеватора вложат 1,5 млрд рублей
В Саратовской области в стро...
Подписка на рассылку

В Саратовской области в строительство элеватора вложат 1,5 млрд рублей

16 августа 2022
2422
1 мин.
1
В Саратовской области в строительство элеватора вложат 1,5 млрд рублей

В Саратовской области нашли инвестора для строительства элеватора. Московская компания «Деметра-Холдинг» готова вложить в проект 1,5 млрд рублей.

Роман Бусаргин, занимающий пост врио губернатора, рассказал, что инвестиционное соглашений подписано. Проект предусматривает создание 40 постоянных рабочих мест. Мощность элеватора составит максимум 60 000 тонн.

На данном этапе идет процедура регистрации земельного участка. Как только бумаги будут готовы, специалисты начнут проектирование и строительные работы. Возведение элеватора указывает на планы холдинга нарастить присутствие в регионах, занимающихся производством зерна. Проводимая работа направлена на оптимизацию логистики.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120407813
Умерли за год
19578267
Родились за год
48166002