04:04
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратовской области молодых предпринимателей поддержат грантами
В Саратовской области молоды...
Подписка на рассылку

В Саратовской области молодых предпринимателей поддержат грантами

18 августа 2022
2519
1 мин.
3
В Саратовской области молодых предпринимателей поддержат грантами

В Саратовской области начинающих предпринимателей 14-25 лет поддержат положенными на развитие бизнеса грантами. Подробностями поделилась пресс-служба Минэкономразвития.

Средства выделяются федеральным центром. Побороться за гранты смогут собственники юридических компаний, учреждений общественного питания и производители продуктов питания. В случае победы получить можно от 100 тыс. до 500 тыс. рублей.

Получатель гранта должен будет из личных сбережений добавить на реализацию заявленного проекта минимум 25% от его стоимости. Важным условием является бесплатное обучение в центре «Мой бизнес». Предоставленные средства можно потратить на оплату коммунальных услуг, оборудования, ремонт или аренду помещений. Подача заявок продлится до 22 августа.

Ранее Роман Бусаргин рассказал о строительстве нового элеватора.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112769138
Умерли за год
14346932
Родились за год
35295992