16:35
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратовской области производство сухого корма для животных запустят за 89,6 млн рублей
В Саратовской области произв...
Подписка на рассылку

В Саратовской области производство сухого корма для животных запустят за 89,6 млн рублей

3 октября 2022
2545
1 мин.
3
В Саратовской области производство сухого корма для животных запустят за 89,6 млн рублей

В Саратовской области запустят производство сухого корма для животных. Объем инвестиций в проект оценивается в 89,6 млн рублей. Сведения предоставило Министерство экономического развития.

Проект получил положительное заключение. Реализовать его инвестор собирается на территории ОЭЗ, расположенной на площадке НПП «Контакт». После запуска предприятия будет создано 70 постоянных рабочих мест.

На предприятии собираются выпускать лакомства, корма, аксессуары и косметические товары для животных. При выходе на полную мощность инвестор хочет занять 5-10% рынка премиальных сухих кормов в России. При приготовлении еды для домашних питомцев будет применяться технология, позволяющая в качестве сырья использовать олигосахариды, яблочный пектин, льняное семя. Отдельный рацион будет готовиться для кошек старше семи лет.

Ранее Светлана Чеконова рассказала о продаже дома-памятника за 21 млн рублей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119308253
Умерли за год
18825235
Родились за год
46313410