17:28
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Балаково построят дом престарелых за 304 млн рублей
В Балаково построят дом прес...
Подписка на рассылку

В Балаково построят дом престарелых за 304 млн рублей

22 января 2023
2871
1 мин.
1
В Балаково построят дом престарелых за 304 млн рублей

В Балаково (Саратовская область) ищут подрядчика для возведения дома престарелых за 304 млн рублей. Информация о тендере появилась на сайте государственных закупок.

Участок под строительство площадью 9400 квадратных метров подобран на улице 30 лет Победы. Он примыкает к уже действующему пансионату. Вместимость двух 2-этажных корпусов составит 94 человека. В них помимо спален обустроят помещения для приема гостей, колясочные, вестибюль с постом охраны, кружковые, кабинет психолога, массажа, ЛФК. Отдельная зона отводится под буфет, кладовую и постирочную. Для санитаров сделают отдельные комнаты.

В отделке стен нужно использовать краску. На пол требуется постелить линолеум. Фасады подрядчик отделает персиковым кирпичом. На территории нужно обустроить зимний сад. Подать заявки можно до 26 января. Сдача объекта состоится в конце следующего года.

Ранее Лада Мокроусова попросила помочь с изъятием кинотеатра «Саратов» у бизнеса.

Персоны 1 в новости

Мэр Саратова
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118128998
Умерли за год
18017624
Родились за год
44326544