17:26
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Банк «Открытие» запускает акцию «Подарки к 23 февраля и 8 марта»
Банк «Открытие» запускает ак...
Подписка на рассылку

Банк «Открытие» запускает акцию «Подарки к 23 февраля и 8 марта»

21 февраля 2023
2195
2 мин.
Банк «Открытие» запускает акцию «Подарки к 23 февраля и 8 марта»

С 21 февраля по 15 марта включительно банк «Открытие» проводит для действующих клиентов акцию «Подарки к 23 февраля и 8 марта». Клиенты «Открытия», пригласившие друга оформить в банке карту, вклад или кредит, в дополнение к стандартному вознаграждению программы «Приведи друга» могут выиграть 23 000 рублей и подарочные сертификаты одного из крупнейших маркетплейсов.

Для участия в акции необходимо, чтобы приглашенный друг, который до сих пор не был клиентом банка, оформил в «Открытии» дебетовую или кредитную карту, кредит или вклад.

В честь Дня защитника Отечества будут разыграны 23 000 рублей, которые зачислят на карточный счет победителя. Для участия в первой части акции надо приглашать в банк друзей с 21-го до 28 февраля включительно.

В честь Международного женского дня будут разыграны 8 подарочных сертификатов одного из крупнейших маркетплейсов номиналом по 5 000 рублей. Для участия во второй части акции надо приглашать в банк друзей с 1-го по 15 марта включительно.

Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел 31 марта.

Пригласить друга может каждый клиент банка «Открытие». Для этого необходимо лишь получить ссылку в разделе «Приведи друга» в мобильном приложении или интернет-банке и отправить ее друзьям в соцсетях, мессенджерах или по электронной почте.

Размер вознаграждения зависит от оформленного продукта — до 6 000 рублей за каждого друга. Вознаграждение клиенту зачисляется на карту за всех друзей, которые воспользовались приглашением и выполнили условия программы.

Узнать подробнее об условиях акции и программе «Приведи друга» можно на сайте банка.

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Раздел:
Источник фото:
kartinkin.net

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663868
Умерли за год
14274838
Родились за год
35118628