16:48
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Власти Костромской области хотели изолировать политического конкурента
Власти Костромской области х...
Подписка на рассылку

Власти Костромской области хотели изолировать политического конкурента

26 мая 2015
2288
1 мин.
Власти Костромской области хотели изолировать политического конкурента
В одном из пригородных санаториев города Костромы 19 мая состоялась выездная сессия Московского экономического форума. Такое серьезное мероприятие организаторы не смогли провести в Костроме из-за негласного запрета администрации Костромской области владельцам отелей и конференц-залов предоставить необходимое помещение для форума, сообщает 7x7-journal.ru.

Форум открыл Юрий Крупнов, член «Партии дела», один из организаторов МЭФ, представив свой проект экономического развития Костромской области «Костромская мечта». Незадолго до форума Юрий Крупнов озвучил свое желание принять участие в выборах в Костромскую областную Думу. И именно это и послужило причиной попыток со стороны обладминистрации воспрепятствовать проведению МЭФ в городе. Так власти постарались снизить активность политика-конкурента.

Проект Крупнова с одобрением восприняли более 400 делегатов форума, среди которых были Константин Бабкин, сопредседатель «Партии дела», президент ассоциации «Росагромаш», экономист Владислав Жуковский, экс-глава НИиПИ Генплана Москвы Карима Нигматулина, предприниматели из Костромы Александр Лазутин и Максим Гутерман. Основа проекта – семь профилей развития региона, среди них самый важный – доиндустриализация региона.
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657598
Умерли за год
14270544
Родились за год
35108064