09:40
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Филиал Россельхозбанка в Саратове финансирует областные инвестиционные проекты
Филиал Россельхозбанка в Сар...
Подписка на рассылку

Филиал Россельхозбанка в Саратове финансирует областные инвестиционные проекты

26 июня 2015
2950
1 мин.
2
Филиал Россельхозбанка в Саратове финансирует областные инвестиционные проекты
В Саратовской области при финансовой поддержке Россельхозбанка успешно проводится реализация ряда инвестиционных проектов. Саратовский филиал Россельхозбанка за 2014-2015 годы финансово поддержал инвестиционные проекты на сумму 2 млрд рублей. Известно, что эти деньги были направлены на финансирование сельскохозяйственных производителей товаров, фермерских хозяйств, перерабатывающей и пищевой промышленности.

Кредитная поддержка Банка позволяет реализовать инвестиционный проект ООО «Товарное хозяйство». За первый квартал этого года Саратовский филиал оказал финансовую поддержку компании на сумму 73,5 млн рублей. Используя заемные средства Банка, сельхозпроизводитель вывел за указанный период свою продукцию на международный рынок.

В Марксовском районе Саратовской области в феврале 2015 года завершились основные строительные работы маслоэкстракционного завода с линией розлива. Здесь полная сумма инвестиций Россельхозбанка составила 465 млн рублей. Такой проект после воплощения в жизнь позволит создать условия для экспорта переработанной качественной продукции за рубеж. Кроме того, будут созданы все условия в области для увеличения на 8% количества производства подсолнечного масла.

Ирина Белякова, которая является и.о. начальника отдела Саратовского филиала ОАО «Россельхозбанк» отметила, что реализация крупных инвестпроектов является вложениями на долгосрочную перспективу. Россельхозбанк всегда готов поддерживать планы клиентов по созданию технологических современных хозяйств, которые ориентированы на производства доступной и качественной продукции.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110448578
Умерли за год
12757700
Родились за год
31386200