22:26
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Регионы получат дотации в размере 23,3 млрд рублей
Регионы получат дотации в ра...
Подписка на рассылку

Регионы получат дотации в размере 23,3 млрд рублей

18 августа 2016
1689
1 мин.
Регионы получат дотации в размере 23,3 млрд рублей
На официальном интернет-ресурсе Кабмина появилась информация, что регионы вскоре получат дополнительные дотации, размер которых составит 23,3 миллиарда рублей, так как российское правительство решило увеличить объемы ассигнований. Средства направят на субсидирование мер для сбалансированности бюджетов субъектов Федерации.

Дмитрий Медведев, глава российского правительства, подписал соответствующее распоряжение об увеличении объемов ассигнований на дотации регионам РФ. Благодаря выделенным 23,3 миллиардам рублей региональные бюджеты получат дополнительную финансовую помощь.

Дотации предусмотрены в рамках специальной подпрограммы «Выравнивание финансовых возможностей бюджетов субъектов РФ и местных бюджетов», которая действует в рамках госпрограммы. В 2016 году предпринятые меры позволят несколько повысить возможность для регионов исполнять поставленные на текущий и последующие года планы по региональным бюджетам.
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713368
Умерли за год
14308738
Родились за год
35202028