01:17
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратовской области появится завод по производству сжиженного природного газа
В Саратовской области появит...
Подписка на рассылку

В Саратовской области появится завод по производству сжиженного природного газа

28 февраля 2017
2513
1 мин.
1
В Саратовской области появится завод по производству сжиженного природного газа
Глава области Валерий Радаев и директор по развитию ООО «УК РосАгро» Анзор Шаипов подписали соглашение по инвестиционному проекту строительства завода по производству сжиженного природного газа на территории региона.

По словам губернатора, данный проект очень важен для Саратовской области.

«Аграрный сектор, который занимает центральное место в региональной экономике, получает проверенного поставщика топлива. А перед нашими производителями сельхозтоваров открываются перспективы снижения затрат на ГСМ», - подчеркнул Валерий Радаев.

Стоит отметить, группа компаний «РосАгро» - масштабный агропромышленный холдинг, который производит сельскохозяйственную продукцию на всей территории РФ.

Как стало известно, данный инвестиционный проект рассчитан на три очереди, каждая по мощности 1500 кг в час. Проект даст возможность обеспечить применение в качестве топлива сжиженного газа для сельскохозяйственной и строительной техники.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Саратовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112741583
Умерли за год
14328061
Родились за год
35249566