13:40
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Радаев дал поручение отработать единые нормативные подходы к ведению дорожного ремонта
Радаев дал поручение отработ...
Подписка на рассылку

Радаев дал поручение отработать единые нормативные подходы к ведению дорожного ремонта

30 мая 2017
3587
1 мин.
2
Радаев дал поручение отработать единые нормативные подходы к ведению дорожного ремонта
Реализацию программы «Безопасные и качественные дороги» осудили чиновники Саратовской области.

Отмечается, что в перечень дорог агломерации вошли: дорожная сеть Саратова и Энгельса, а также региональные дороги в радиусе пятидесяти километров от Саратова.

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев дал поручение чиновникам отработать единые нормативные подходы к ведению дорожного ремонта.

«Если есть правовая недоработка, то ее нужно поправить. Мы меняем системный подход, чтобы ускорить процессы, муниципалитетам нужно помочь», - отметил глава региона.

В свою очередь министр минтранса Николай Чуриков сообщил, что гарантийные сроки на дорожные работы составят от пяти до восьми лет.

Глава региона также отметил, что данная программа позволит в короткие сроки 100% изменить отношение к дорогам в области.

Персоны 2 в новости

Министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области
1 место
Экс-губернатор Саратовской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864178
Умерли за год
14412020
Родились за год
35456120