02:37
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Новом Уренгое сотрудниками полиции проводится проверка по факту совершенного мошенничества
В Новом Уренгое сотрудниками...
Подписка на рассылку

В Новом Уренгое сотрудниками полиции проводится проверка по факту совершенного мошенничества

5 июня 2017
3308
1 мин.
В Новом Уренгое сотрудниками полиции проводится проверка по факту совершенного мошенничества
В дежурную часть ОМВД России по г. Новому Уренгою поступило заявление от жительницы города о том, что она перевела крупную сумму денег неизвестному лицу, сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе проведения проверки по данному заявлению сотрудники полиции установили, что 25 мая через сеть Интернет на сайте «Авито.ру» женщина разместила объявление о сдаче в аренду комнаты квартиры в г. Новый Уренгой. Спустя некоторое время на мобильный телефон заявительницы позвонил неизвестный и сообщил, что намерен получить в аренду комнату, указанную в объявлении. Неустановленное лицо сообщило, что женщине необходимо пройти к ближайшему банкомату и провести ряд операций с принадлежащей ей банковской карты, якобы для возможности осуществления перевода денежных средств за аренду комнаты. В результате чего женщина потеряла средства в сумме более 64 000 рублей. Потерпевшая обратилась с заявлением в полицию.

По данному факту сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, причастного к совершению мошеннических действий.

Если вы решите реализовать товары бу или недвижимость через интернет площадки сохраняйте бдительность и внимательность, призывают правоохранители.
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754783
Умерли за год
14337101
Родились за год
35271806