6 ноября 2018
3682
1 мин.
2 связи
Рабочие бригады компании «Т Плюс» заняты благоустройством участков, на которых проводился ремонт подземных инженерных сетей в Саратове. Только за минувшую неделю уложен асфальт на проезжей части и тротуарах на совокупной площади в 700 квадратных метров.
Кроме того, завершено восстановление 13 «зелёных» зон — парковых пространств, а также газонов. В этих мероприятиях участвуют десять бригад компании. Работы на участках производятся соответственно графику, согласованному с муниципальной администрацией. Перед их выполнением проводится соответствующая техническая подготовка силами подразделений центральной ремонтной службы и территориального управления по теплоснабжению предприятия. Уже после этого участки передаются для дальнейшего асфальтирования подрядным компаниям.
Проверка качества работ и их приёмка осуществляются специальной комиссией, в состав которой входят как специалисты «Т Плюс», так и представители администрации Саратова. Напомним, компания приступила к ремонту тепловых сетей в преддверии текущего отопительного сезона ещё летом текущего года. Перед этим были проведены гидравлические испытания внутриквартальных и магистральных теплосетей.
Кроме того, завершено восстановление 13 «зелёных» зон — парковых пространств, а также газонов. В этих мероприятиях участвуют десять бригад компании. Работы на участках производятся соответственно графику, согласованному с муниципальной администрацией. Перед их выполнением проводится соответствующая техническая подготовка силами подразделений центральной ремонтной службы и территориального управления по теплоснабжению предприятия. Уже после этого участки передаются для дальнейшего асфальтирования подрядным компаниям.
Проверка качества работ и их приёмка осуществляются специальной комиссией, в состав которой входят как специалисты «Т Плюс», так и представители администрации Саратова. Напомним, компания приступила к ремонту тепловых сетей в преддверии текущего отопительного сезона ещё летом текущего года. Перед этим были проведены гидравлические испытания внутриквартальных и магистральных теплосетей.
Компании2 в новости
Раздел
Новости по теме
В Саратовской области готовятся к новому сезону ремонта дорог. Росавтодор собирается потратить на эти цели 18 млрд рублей. Роман Бусаргин поделился информацией на своем канале в Telegram.
«Обратился к Роману Витальевичу (прим. Новиков) с прось...
24 марта 2025
В Саратовской области готовятся к масштабного ремонту дорог. Выделенные на эти цели деньги должны расходоваться эффективно. Вячеслав Володин, занимающий должность председателя Госдумы, заявил об этом во время проведения заседания в Москве.
Встреча п...
10 февраля 2025
В Энгельсе (Саратовская область) востребованные дороги в порядок приведут по новому президентскому нацпроекту «Инфраструктура для жизни». Роман Бусаргин раскрыл детали на своем канале в Telegram.
Финансирование идет из федерального центр...
15 января 2025
В Саратовской области в порядок приведут дороги в Калининском районе. На эти цели выделяется 30 млн рублей. Роман Бусаргин озвучил данные на встрече с местными жителями.
Население больше всего жаловалось на состояние дорог. В связи с этим принято ре...
6 июля 2024
В Саратовской области в этом году приведут в порядок пять мостов и 185 километров дорог. На эти цели в бюджет заложили 7,8 млрд рублей. Подробности в своем Telegram-канале предоставил занимающий пост губернатора Роман Бусаргин.
Запланированный ремон...
5 мая 2024
В Саратове ищут подрядчика для приведения в порядок двух километров улицы Чернышевского. На эти цели выделяется 155,5 млн рублей. Министерство транспорта уже объявило конкурс на сайте государственных закупок.
В технической документации говорится о н...
19 апреля 2024
Последние новости
Вклад «Яркая звезда» ББР Банка возглавил рейтинг «Выберу.ру» «Лучшие вклады на год в апреле 2025 года».
Аналитики финансового маркетплейса сравнили параметры продуктов в 100 российских банках по активам (на 01.03....
23 мая 2025
С разрешения антимонопольного ведомства четыре саратовских агропредприятия − «Клин-2002», «Садко», «Белопольское» и «Аверо» − перешли под контроль ростовской зерновой компании (РЗК) «Р...
23 мая 2025
В Саратовской области образовавшийся в бюджете после увеличения расходов на 543,3 млн рублей дефицит достиг 16,9 млрд рублей. Поправки рассмотрели депутаты Облдумы.
Ирина Бегинина, занимающая должность министра финансов, рассказала, что доходная час...
23 мая 2025
Экономист Максим Чирков раскрыл причину повышенного спроса россиян на наличные деньги. Данная тенденция подтверждена в отчете, подготовленном Банком России.
Лидером по использованию наличных стала Москва – 14,09 трлн рублей. Второе место доста...
23 мая 2025
Евгений Коган оценил идею Александра Сафонова о введении налога для бездельников, которые находятся на иждивении или выживают на детские пособия. Экономист считает, что эффект от него будет микроскопическим.
«Финансовый эффект будет микроскопи...
22 мая 2025
В Саратове чиновников во время инвестшколы научили составлять презентации для инвесторов. Обучение велось на площадке «Саратов Диджитал». За организацию отвечали Корпорация развития и Министерство инвестиционной политики.
Программа обуче...
21 мая 2025
Общественная редакция в Саратове
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Саратове" - это последние новости Саратова и Саратовской области. Журналисты портала ГлобалСАРАТОВ.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Саратове.
Потапова Алёна
Директор по развитию