17:31
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратовской области дольщиков призвали набраться терпения
В Саратовской области дольщи...
Подписка на рассылку

В Саратовской области дольщиков призвали набраться терпения

16 июня 2019
3657
1 мин.
3
В Саратовской области дольщиков призвали набраться терпения

В Саратовской области дольщиков призвали набраться терпения и не переживать из-за долгостроев. Соответствующее заявление депутат Облдумы Леонид Писной сделал на заседании краевого правительства.

«Давайте уже перестанем строить из себя пациента, руководящего хирургом. Наберитесь терпения. Надеюсь, в августе мы по каждому дому сможем выйти на дорожную карту. Сейчас на нас навались много работы: дети-сироты, расселение аварийных домов, нацпроекты, долгострои. Впереди большая работа по увеличению объемов строительства. Не переживайте, мы сдали 20 проблемных домов и доделаем оставшиеся», - заявил Писной.

Сейчас идет работа по созданию механизма для достройки домов. Система контроля и процесс выделения средств работают. Специалисты хорошо понимают, что такое технический надзор и экспертиза, но общественное мнение никто не запрещает.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119555093
Умерли за год
18994283
Родились за год
46729298