17:19
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
На набережной Саратова стартовало строительство пляжа
На набережной Саратова старт...
Подписка на рассылку

На набережной Саратова стартовало строительство пляжа

9 июля 2019
3257
1 мин.
На набережной Саратова стартовало строительство пляжа

На набережной города Саратов стартовало строительство 500-метрового пляжа, который станет продолжением сооружения, окаймляющего береговую линию водоёма. На сегодняшний день рабочие трудятся на участке от ул. Шелковичной до II Садовой.
 
Специалисты расчищают берег, демонтируют старые сваи и сооружения. Для того чтобы возвести пляж из акватории Волги на данной территории, нужно будет поднять затонувшую баржу. Все эти работы должны завершиться до наступления августа, после чего строители начнут сооружать берегоукрепительные конструкции и мол.
 
Накануне интернет-портал «Глобал» сообщал о том, что в пгт Татищево состоялся торжественный запуск центра малотоннажной химии.

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118127513
Умерли за год
18016607
Родились за год
44324042