20:13
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратове завершён ремонт теплотрассы на Чапаева
В Саратове завершён ремонт т...
Подписка на рассылку

В Саратове завершён ремонт теплотрассы на Чапаева

2 сентября 2019
3459
1 мин.
1
В Саратове завершён ремонт теплотрассы на Чапаева

В Саратове теплотрасса на Чапаева полностью отремонтирована. Сведения обнародовали в компании «Т Плюс».
 
На объекте заменили 1,1 километра труб, отремонтировали железобетонные конструкции камер и теплоканала. В обязанности подрядчика теперь входит восстановление асфальта и установка новых бордюров. Как пообещали в «Т Плюс», все эти работы будут завершены до 15 сентября. Тогда же и запустят теплоноситель и откроют движение для транспортных средств.
 
Ранее сетевое издание «Глобал» информировало граждан о том, что в административном центре определились с подрядчиком, который приведёт в порядок тротуары на Театральной площади.

Компании1 в новости

Т Плюс
1 место

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119344223
Умерли за год
18849869
Родились за год
46374014