13:30
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Валерий Радаев раскритиковал темп строительства пляжа в Саратове
Валерий Радаев раскритиковал...
Подписка на рассылку

Валерий Радаев раскритиковал темп строительства пляжа в Саратове

11 сентября 2019
4323
1 мин.
3
Валерий Радаев раскритиковал темп строительства пляжа в Саратове

Валерий Радаев посетил строительство нового пляжа на территории от Щелковичной и до 2-й Садовой. Губернатор Саратовской области оказался недоволен скоростью проводимых работ.

В процессе инспекции набережной глава региона раскритиковал темп работ. По его словам, выполненный объем при имеющейся погоде - "никакой". Радаев уверен, что при сложившихся условиях можно быстрее трудиться и выполнять определенные строительные действия: бить шпунты, завозить песок и укреплять побережье. Губернатор поручил подрядной организации сделать все, дабы к пляжу мог подъезжать транспорт и подходить люди.

Строители рассказали Радаеву, что им на текущий момент удалось расчистить берег, начать устанавливать новые сваи, уже планируется сооружение мола. До завершения нынешнего года будет сделана шпунтовая стенка, пляж засыпят песком, а в 2020 году состоится благоустройство зоны отдыха. Замглавы правительства Саратовской области Роман Бусаргин пообещал губернатору, что работы станут проводиться соответственно с графиком с первого дня октября, когда доставят нужные строительные материалы.

Персоны2 и Компании1 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Экс-губернатор Саратовской области
2 место

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119277728
Умерли за год
18804330
Родились за год
46261980