22:09
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратове отремонтируют дорогу в поселке Юриш
В Саратове отремонтируют дор...
Подписка на рассылку

В Саратове отремонтируют дорогу в поселке Юриш

18 сентября 2019
4424
1 мин.
1
В Саратове отремонтируют дорогу в поселке Юриш

В Саратове собираются провести реконструкцию проезжей части в поселке Юриш от улицы Орджоникидзе. Находится она в Заводском районе.

В документации сказано, что необходимо выполнить геодезические, инженерные, геологические и другие изыскания соответственно с законодательством. Указ о подготовке проекта планирования данной улицы с процедурой межевания подписал мэр Саратова Михаил Исаев. Сотрудникам комитета по градостроительству нужно собрать документы, разместить заказ по ремонту дорожного полотна и утвердить задание на инженерные изыскания.

Известно также, что Саратовская область получит дополнительные денежные средства на ремонт дорог и мостов. В следующем году региону предоставят 993 миллиона рублей на эти цели. Благодаря им численность мостов, которые нужно привести в нормальное состояние, увеличат до 13% с текущих 9%. Вышеуказанные материальные ресурсы власти направят в 80 муниципалитетов, где имеются почти 20 000 километров дорог и шоссе, объединяющих проезжие части регионального значения.

Персоны 1 в новости

Экс-глава муниципального образования «Город Саратов»
1 место

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119600963
Умерли за год
19025697
Родились за год
46806582