08:51
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
С проспекта Кирова в Саратове уберут рекламные щиты
С проспекта Кирова в Саратов...
Подписка на рассылку

С проспекта Кирова в Саратове уберут рекламные щиты

4 ноября 2019
4222
1 мин.
4
С проспекта Кирова в Саратове уберут рекламные щиты

В Саратове с проспекта Кирова снимут рекламные щиты. Такое заявление сделал губернатор региона Валерий Радаев во время прогулки по отремонтированной пешеходной зоне.

Глава области в компании мэра Михаила Исаева и общественников Саратова проинспектировал проспект Кирова, где завершается реконструкция. Радаев похвалил работавшую здесь подрядную организацию, выполнившую свои обязанности и уложившуюся в срок.

Во время инспекции к губернатору подошел общественник, выразивший благодарность чиновникам за решение об обновлении пешеходной зоны, отметив при этом, что общий внешний вид портят рекламные щиты. Валерий Радаев согласился с данным высказыванием, пообещав решить этот вопрос. Градоначальник Саратова Михаил Исаев собирается обратиться в суд для демонтажа ненужных конструкций.

Проспект Кирова хотели первоначально благоустроить ко Дню города, но потом перенесли на октябрь. Еще спустя время дату сдвинули на 15 ноября. Глава регионального Минстроя Павел Мигачев прежде заявлял, что к 4 ноября получится сдать первые два квартала, а несколько дней назад улица была далека от завершения.

Персоны3 и Компании1 в новости

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области
1 место
Экс-глава муниципального образования «Город Саратов»
2 место
Экс-губернатор Саратовской области
3 место

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119231693
Умерли за год
18772803
Родились за год
46184418