13:51
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Саратов посетил чрезвычайный посланник Японии
Саратов посетил чрезвычайный...
Подписка на рассылку

Саратов посетил чрезвычайный посланник Японии

15 ноября 2019
4279
1 мин.
3
Саратов посетил чрезвычайный посланник Японии

14 ноября в Саратов прибыл чрезвычайный посланник и полномочный министр посольства Японии Аики Тосихиро. Сведения предоставил осведомленный источник из областного правительства.

15 ноября Тосихиро направится в поездку по образовательным учреждениям Саратова и примет участие в протокольной встрече, которую проведет глава Министерства экономического развития Юлия Швакова.

После официальной части японский политик посетит обзорную экскурсию в краеведческом музее и станет участником церемонии открытия Фестиваля японской культуры, который пройдет в Доме кино. Потом Тосихиро отправится в аэропорт, а гости мероприятия смогут послушать интересные лекции и побывать на мастер-классах.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110489993
Умерли за год
12786063
Родились за год
31455978