05:47
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Исаев назвал «хламом» автопарк мэрии Саратова
Исаев назвал «хламом» автопа...
Подписка на рассылку

Исаев назвал «хламом» автопарк мэрии Саратова

8 декабря 2019
4871
1 мин.
3
Исаев назвал «хламом» автопарк мэрии Саратова

Мэр Михаил Исаев на заседании Гордумы назвал «хламом» автопарк администрации Саратова. Автомобили будут обновляться.

В распоряжении мэрии находятся 80 машин. Старые автомобили дорого обходятся бюджету из-за частых поломок. Планируется распродать автопарк и на вырученные средства купить новый транспорт.

«В нашем распоряжении находится даже дряхлая «Волга». Пора заменить машины в зависимости от конкретных служб. Думаю, мы рассмотрим вариант с покупкой Renault Logan», - пояснил градоначальник.

Мэрия уже объявила конкурс на покупку восьми KIA Optima в базовой комплектации. Машины удалось заказать благодаря эффективной работе чиновников, которые смогли сэкономить. Обновление автопарка ведется не ради престижа, а по нужде.

Персоны1 и Компании2 в новости

Экс-глава муниципального образования «Город Саратов»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110410133
Умерли за год
12731371
Родились за год
31321426