03:25
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Саратовскую область посетит делегация из Китая
Саратовскую область посетит ...
Подписка на рассылку

Саратовскую область посетит делегация из Китая

2 января 2020
1773
1 мин.
3
Саратовскую область посетит делегация из Китая

В марте Саратовскую область посетит делегация из Чичжоу (Китай). Стороны обсудят вопросы сотрудничества. Сведения предоставило Минэкономразвития.

Правительство региона считает партнерство с Китаем приоритетным. На встрече акцент планируется сделать на формате совета «Волга-Янцзы».

Сейчас Саратовская область эффективно сотрудничает с провинциями Хунань, Хубэй, Цзянси, Сычуань, Аньхой. Регионы рассматриваются как наиболее перспективные. Соглашения заключены в мае прошлого года.

Ранее губернатор Валерий Радаев подвел итоги года и рассказал, что в вопросе развития региона рассчитывает на соотечественников, труд которых особенно важен в реализации национальных проектов.

Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119177903
Умерли за год
18735965
Родились за год
46093790