13:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Энгельсе подготавливают к открытию 10 новых детсадов
В Энгельсе подготавливают к ...
Подписка на рассылку

В Энгельсе подготавливают к открытию 10 новых детсадов

22 января 2020
3726
1 мин.
1
В Энгельсе подготавливают к открытию 10 новых детсадов

В городе Энгельс Саратовской области подготавливаются к открытию 10 новых детских садов. Глава региона Валерий Радаев дал поручение завершить все соответствующие работы до начала весны.
 
Накануне областной руководитель посетил учреждения, которые были построены по национальным проектам. Дошкольное учреждение, расположенное на пр. Строителей, на сегодняшний день укомплектовывается новым оборудованием и мебелью. Губернатор поручил обеспечить старт работы данного детсада уже в следующем месяце.
 
Новое дошкольное учреждение, которое сможет принять 160 воспитанников, появилось и в микрорайоне «Шурова Гора». В нём тоже уже устанавливается новая мебель.
 
Пристройка появилась у детсада №65, расположенного в посёлке Мелиораторов. Его смогут посещать 160 малышей. Работа детсада будет возобновлена в феврале.
 
«Всё, что осталось, – это организационные моменты. Лицензия должна быть получена в максимально краткие сроки», – заявил губернатор.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Саратовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110482403
Умерли за год
12780865
Родились за год
31443190