08:21
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Володин: Саратовская область получит на проекты 1 млрд рублей
Володин: Саратовская область...
Подписка на рассылку

Володин: Саратовская область получит на проекты 1 млрд рублей

25 февраля 2020
3935
1 мин.
1
Володин: Саратовская область получит на проекты 1 млрд рублей

Саратовская область получит из федерального бюджета 1 млрд рублей. Спикер Госдумы Вячеслав Володин на своей странице в микроблоге Instagram рассказал, на какие проекты будут потрачены выделенные средства.

«Вы знаете, что в этом году мы запускаем первый этап реконструкции и строительства новых тротуаров. В Саратове завершим возведение стадиона «Волга» и обновим парк имени Марины Расковой. В студенческом городке запланировано строительства ледовой арены», - рассказал депутат.

Часть средств пойдет на возведение грязелечебницы в Ершовском районе, санатория в Пугачеве, школ в Перелюбском и Новобурасском районах. Определенная сумма будет направлена на завершение реализации вольского проекта «Безопасный город».

 

Персоны 1 в новости

Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110435543
Умерли за год
12748773
Родились за год
31364238