16:16
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Балаковскому району на ремонт дорог выделят дополнительные 100 млн рублей
Балаковскому району на ремон...
Подписка на рассылку

Балаковскому району на ремонт дорог выделят дополнительные 100 млн рублей

16 марта 2020
3358
1 мин.
3
Балаковскому району на ремонт дорог выделят дополнительные 100 млн рублей

Балаковский район Саратовской области получит на ремонт дорог дополнительные денежные средства в размере 100 000 000 рублей. Данная информация прозвучала из уст руководителя района Александра Соловьева, принявшего участие в очередном еженедельном совещании и встретившегося с губернатором субъекта федерации Валерием Радаевым.
 
Александр Соловьев попросил у областного главы дополнительно выделить Балаковскому району финансы на проведение дорожных работ, и губернатор поддержал данное обращение. В итоге Балаковский район получит ещё 100 000 000 рублей. Александр Соловьев обратился к депутатам и общественности с просьбой определить перечень дорог, нуждающихся в ремонте в первую очередь, а также уделить особое внимание подходам к учреждениям образования и здравоохранения, объектам социальной сферы.
 
Кроме того, руководитель района напомнил: председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин предложил оставить в районах транспортный налог. Если данное предложение будет поддержано, то с 2021 года в Балаковский район могут направить для ремонта дорог денежные средства в размере 200 000 000 рублей.
 
Ранее сообщалось о том, что Вячеслав Володин нашёл финансы на строительство дороги, идущей в микрорайон «Ласточкино». Саратовская область получит деньги не позднее начала мая.

Персоны 3 в новости

Заместитель Председателя Правительства Саратовской области
1 место
Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
2 место
Экс-губернатор Саратовской области
3 место

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117879518
Умерли за год
17846768
Родились за год
43906208