11:21
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Володин нашел способ пополнить бюджет Саратова
Володин нашел способ пополни...
Подписка на рассылку

Володин нашел способ пополнить бюджет Саратова

30 мая 2020
5987
1 мин.
2
Володин нашел способ пополнить бюджет Саратова

Вячеслав Володин раскритиковал чиновников, которые не видят очевидный способ пополнения бюджета Саратова. В своем видеообращении спикер Госдумы призвал изменить подход к работе и взять на себя больше ответственности.

«Я хочу обратиться к коллегам разного уровня власти. Я часто слушаю вас и не соглашаюсь. К примеру, недавно вы заявили, что отремонтируете дороги, если вам будут выделять по 2,5 млрд рублей в год. Друзья, с такими рассуждениями у нас никогда не появятся нормальные дороги», - заявил Володин.

Депутат призвал всегда думать о городе и стараться самостоятельно изыскивать средства на развитие инфраструктуры и благоустройство. Можно начать получать доход от городской земли и лучше следить за собираемостью налогов. Важно избавиться от «серых» зарплат. Найти их поможет простой анализ, ведь сразу видно, когда в одной компании каменщик получает 40 тыс., а в другой – 90 тыс. рублей.

Михаил Исаев согласился с критикой Володина. Мэр не ждет помощи федерального центра и прилагает все усилия для решения городских проблем и реализации национальных проектов. Политик пообещал усилить работу по повышению доходов бюджета.

Персоны 2 в новости

Экс-глава муниципального образования «Город Саратов»
1 место
Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110465243
Умерли за год
12769113
Родились за год
31414278