05:10
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Володин обратился к будущим выпускникам Саратовского государственного медицинского университета
Володин обратился к будущим ...
Подписка на рассылку

Володин обратился к будущим выпускникам Саратовского государственного медицинского университета

3 июня 2020
3159
1 мин.
1
Володин обратился к будущим выпускникам Саратовского государственного медицинского университета

Вячеслав Володин, председатель Государственной Думы Федерального Собрания страны, посредством соцсети Instagram обратился к будущим выпускникам Саратовского медицинского госуниверситета. Спикер предложил им после окончания обучения работать врачами на станции скорой помощи, уверив – сделав именно такой выбор, они не пожалеют об этом.
 
Как написал в Instagram политический деятель, в текущем году начнут строить служебное жильё для врачей скорой помощи, работающих в областной столице, и на следующий год оно уже будет готово. «Те, кто придут работать на саратовскую станцию скорой помощи в текущем году, будут в конце следующего этим жильём обеспечены», – уверил действительный государственный советник Российской Федерации I класса.
 
Политический деятель добавил: на сегодняшний день станции СМП регионального центра не хватает порядка третьей части от необходимого числа врачей.
 
Ранее Вячеслав Володин обрушился с критикой на чиновников, не замечающих очевидного, по его словам, способа пополнения городской казны, и призвал их изменить подход к работе, взяв на себя большую, нежели сейчас, ответственность.

Персоны 1 в новости

Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
1 место

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119195228
Умерли за год
18747830
Родились за год
46122980